Архив
Апрель 2024 (48)
Март 2024 (47)
Февраль 2024 (40)
Январь 2024 (36)
Декабрь 2023 (42)
Ноябрь 2023 (43)
ЛАН » Главные события дня » Мира стране и процветания родному Любополю! В селе отметили День Конституции (фото) 

Мира стране и процветания родному Любополю! В селе отметили День Конституции (фото) 

Мира стране и процветания родному Любополю! В селе отметили День Конституции (фото) 

  Живописное село Любополь, которое расположилось на берегу Тилигульского лимана, отпраздновало 23 годовщину создания Конституции Украины. Мира стране и процветания родному населенному пункту, такими пожеланиями каждый из жителей села в этот государственный праздник приветствовал своих односельчан. Важным было и остается для любопольцев развитие инфраструктуры села.

Наталья Ковтуненко, жительница села Любополь

Моему внуку Евгению идет десятый год. В первую очередь хочется пожелать мирного неба над головой в нашей стране и пусть ни один ребенок не знает того кошмара, который у нас происходит на востоке. Счастья всем людям Украины! Мы все живем надеждой в завтрашний день и ожиданием перемен к лучшему. Пусть Любополь развивается и процветает в нашем государстве, - Наталья Ковтуненко, жительница села Любополь.

Анатолий Карпусь, житель Любополя.

У меня двое детей, трое внуков и два правнука. Поэтому в этот государственный праздник мы все хотим, чтобы наша страна развивалась, а у детей было достойное будущее. Всем людям нужна работа, а к этому - здоровье. Мне уже почти семьдесят лет, я знаю, как люди жили после войны и в советское время. Поэтому с созданием у нас здесь объединенной громады все изменится в лучшую сторону. Мы с супругой оставили Одессу и построили тут дом в Любополе. Земля кормит: у нас огород, разводим птицу, есть козочка. Здесь очень красивый и плодородный край - у него большое будущее, - говорит Анатолий Карпусь, житель Любополя.

Василий Маломуж, гость Любополя

Мира, добра и благополучия всем, кто живет на украинской земле. В этот государственный праздник хочется пожелать стабильности нашей стране и выполнения всех законов от "А" до "Я" абсолютно для всех граждан в одинаковой степени. Тогда у нас будет порядок, - Василий Маломуж, гость Любополя.

Екатерина Цыганенко, художественный руководитель Дома культуры Любополя.

Лично для меня, как мамы, которая работает в Доме культуры, очень важно, чтобы у нас в селе появился детский сад. Сейчас мы ездим в Визирку. Это очень неудобно ни мне, ни моему ребенку. Старший сын у меня идет в школу, которую у нас в селе нужно делать с "нуля". Здесь мало перспектив для молодежи, поэтому все уезжают. А Любополь важно сохранить и развивать. Для всех своих деток, доченьки Николь и сына Никиты, я хочу пожелать, как и каждая мама - только счастливого будущего, - Екатерина Цыганенко, художественный руководитель Дома культуры Любополя.

гость из Черновцов.

Я сегодня приехала в гости к родным в Любополь из Черновцов. Мне тут на юге Украины все очень нравится - тут живут добрые и трудолюбивые люди. Нам устроили хороший праздник, а детям с аттракционами развлечения. Всем большое спасибо, кто организовал это, - гость из Черновцов.

Мира стране и процветания родному Любополю! В селе отметили День Конституции.Мира стране и процветания родному Любополю! В селе отметили День Конституции.Мира стране и процветания родному Любополю! В селе отметили День Конституции.Мира стране и процветания родному Любополю! В селе отметили День Конституции.Мира стране и процветания родному Любополю! В селе отметили День Конституции.

  Вокально-инструментальный ансамбль "Синяя птица" из Белоруссии, вокалист Слава Благов и пародист Валерий Юрченко в течение трех часов делились с любопольцами своим эстрадным мастерством. Поздравить всех жителей с государственным праздником прибыло много гостей. Среди них коллеги из соседних сельских советов, районной администрации и депутаты областного совета.

Олег Кутателадзе

Сегодня очень важный праздник для украинской государственности. Двадцать три года назад Верховная Рада от имени украинского народа приняла Конституцию Украины, которая определяет государственное устройство нашей страны, права и обязанности граждан. Я желаю вам, чтобы вы гордились своей страной, своим регионом и селом. А для этого нам предстоит много работать, чтобы Любополь занял достойное место в нашей объединенной Визирской громаде, - приветствовал любопольцев депутат Одесского областного совета Олег Кутателадзе.

Александр Рембач

У нас очень развито частное животноводство и местные жители активно реализуют свою продукцию на рынках Одессы и Южного. Но сейчас перед нашим селом в объединенной территориальной громаде открываются совершенно другие перспективы. Нельзя недооценивать потенциал рекреационной сферы. У нас прекрасный берег Тилигульского лимана, протяженностью 7 км. Рядом с нами Ранжевская и Судакова косы. Все это способно дать новую жизнь нашему населенному пункту, а местным жителям - рабочие места. Поэтому хочу пожелать всей объединенной Визирской громаде мира, достатка терпения и процветания, - поздравил односельчан председатель Любопольского сельского совета Александр Рембач.

Тамара Ковтун

Я вижу будущее Любополя только в объединенной громаде, когда бюджет изменится и можно будет решать в срочном порядке все приоритетные проблемы нашего села и вопросы развития инфраструктуры. В этом наше будущее и наша перспектива, - секретарь сельского совета Любополя Тамара Ковтун.
Друк
Руководитель проекта USAID «Говерла» посетил Визирскую громаду (фото)12:00
25 апр
Сотрудники Визирского ЦПМСП провели в Першотравневом лицее образовательное мероприятие по вакцинации (видео)10:00
25 апр
На Тилигуле зацвел краснокнижный Тюльпан Шренка (фото)11:19
24 апр
В Першотравневом лицее провели просветительское мероприятие по вакцинации (фото)08:56
24 апр
Как работает Визирский сельсовет в условиях военного положения (видео)12:00
23 апр
На ТИС появились новые вакансии уборщиков10:55
23 апр
В Визирской громаде обустроили просторное укрытие в одной из гимназий (видео)09:08
23 апр
В Визирской громаде поддерживают местных жителей и переселенцев во время войны (фото)14:00
22 апр
23 апреля в Визирской громаде объявлено Днем траура13:21
22 апр
Как в Визирской громаде реализуется проект USAID «ГОВЕРЛА» (видео)12:00
22 апр
В одной из гимназий Визирской СТГ построили современное укрытие (фото)10:00
22 апр
Визирская СТГ сотрудничает с проектом USAID «ГОВЕРЛА» (фото)12:00
19 апр
Защищая Украину погиб военный из Бутовки Сергей Редозубов10:33
19 апр
Ученики Визирского лицея становятся победителями и призерами предметных олимпиад (видео)12:00
18 апр
Ученица Визирской Художественной школы одержала победу на международном конкурсе «Свято весни — 2024»09:42
18 апр
В Першотравневом специалисты Визирского ЦПМСП проведут выездной прием17:50
17 апр
Учителя Визирского лицея готовят учеников для участия в предметных олимпиадах (фото)17:24
17 апр
В Визирской громаде провели внеочередную сессию сельсовета (видео)10:00
16 апр
В Визирском сельсовете утвердили решение о переименовании Першотравневого (фото)12:00
15 апр
В Визирском сельсовете состоялась внеочередная сессия (фото)11:00
15 апр
В Тилигульском региональном ландшафтном парке зацвела сон-трава10:00
15 апр
Село Першотравневое Визирской СТГ получит новое название (видео)17:09
12 апр
В Визирской громаде депутаты выбрали нового секретаря сельсовета (фото)12:46
12 апр
В Визирке выпустили в пруд мальков трех видов рыб (фото)12:00
12 апр
В Першотравневом лицее военные провели благотворительный концерт (фото)10:00
12 апр
TOP