Архив
Апрель 2024 (37)
Март 2024 (47)
Февраль 2024 (40)
Январь 2024 (36)
Декабрь 2023 (42)
Ноябрь 2023 (43)
ЛАН » Главные события дня » Одесчину посетили кандидаты в депутаты от партии "Слуга Народа" (фото)

Одесчину посетили кандидаты в депутаты от партии "Слуга Народа" (фото)

Одесчину посетили кандидаты в депутаты от партии "Слуга Народа" (фото)

  Цель поездки - знакомство с работой успешных бюджетообразующих предприятий и общение с их работниками. Первым объектом, который посетили будущие депутаты Парламента, стала компания "Камбио-инвест", которая с 1998 года специализируется на производстве строительных материалов. На месте свалке теперь современный завод с развитой инфраструктурой, где работают сотни людей. Созданные дилерская и розничная сети. Предприятие переведено на круглосуточный режим работы. Все это стало возможным благодаря усилиям руководства завода. 

Одесчину посетили кандидаты в депутаты от партии "Слуга народа".  О хороших условиях труда на предприятии и создание благоприятных условий для развития бизнеса по всей стране представители партии "Слуга Народа" говорили уже с руководством и коллективом завода "Камбио-инвеста".

Даниил Гетманцев, кандидат от партии "Слуга народа".

Какое будущее мы здесь увидели? Здесь "белая" зарплата, социальное обеспечение, своя учебная база, новые технологии. Такой синтез с практикой и все в одном месте, - Даниил Гетманцев, кандидат в депутаты от партии "Слуга Народа", эксперт по вопросам налогообложения, публичных финансов, банковского права.

Одесчину посетили кандидаты в депутаты от партии "Слуга народа".

Мы с удовольствием ходим по предприятию. Оно меня поразило. Строительная кафедра здесь - впечатляющий пример того, как могут сотрудничать ВУЗы и бизнес - Сергей Бабак, кандидат в депутаты от партии "Слуга Народа", эксперт по вопросам образования и науки.

  Один из руководителей промышленно-строительной группы "Камбио-Инвест" Игорь Васильковский тоже в команде "Зе". Он считает, что старую производственную систему можно перезагрузить для скорейшего подъема экономики страны.

Одесчину посетили кандидаты в депутаты от партии "Слуга народа".

Моя задача, как и нашей команды - заставить систему работать, перезагрузить ее. Ведь она устарела, кадры надо обновлять, оборудование. Дайте сегодня финансово - кредитные ресурсы и учебные моменты. И мы поднимем страну, - Игорь Васильковский, член наблюдательного совета ООО "ПСГ "Камбио-Инвест", кандидат в депутаты от партии "Слуга Народа".

Одесчину посетили кандидаты в депутаты от партии "Слуга народа".  Посетила делегация политической партии "Слуга Народа" группу компаний "Трансинвестсервис" в Лиманском районе. Это самый крупный транспортный узел на юге Украины. Кстати, по итогам 2018 года она является самым крупным налогоплательщиком в Одесской области. 

Одесчину посетили кандидаты в депутаты от партии "Слуга народа".  Здесь тоже для гостей провели экскурсию и рассказали о значительных возможностях предприятия.

Одесчину посетили кандидаты в депутаты от партии

За предприятием "М. V. Cargo" есть терминал "Risoil". Он экспортирует 300 тысяч тонн украинского подсолнечного масла в год. Украина в год экспортирует 9 миллионов тонн масла и является лидером в мире. В общем данная местность отлично подходит для ведения бизнеса в сфере морского транспорта, - Егор Гребенников, руководитель компании "ТИС-Контейнерный терминал".

  Стоит отметить, что компания "ТИС" работает на территории Визирской ОТГ, которая была создана в 2018 году. 30 июня здесь прошли выборы руководства громады. Это следующие шаги по воплощению пунктов реформы децентрализации, которые постепенно ведут к повышению уровня жизни в селе. Кандидат от команды "Зе" Ирина Венедиктова - эксперт по вопросам реформы судебной системы, считает, что контроль за поступлениями и расходами средств громадой - залог благосостояния каждого населенного пункта.

Одесчину посетили кандидаты в депутаты от партии "Слуга народа".Одесчину посетили кандидаты в депутаты от партии "Слуга народа".

Принципы партии "Слуга Народа"- не лги, не кради, не отступай. Я хочу пожелать, чтобы мы все стояли на этих принципах. Чтобы здесь строились детские садики, осуществлялись те планы, которые стоят перед руководством громады. Чтобы тот путь развития ОТГ, который есть, был реализован, - Ирина Венедиктова, кандидат в депутаты от партии "Слуга Народа", эксперт по вопросам реформы судебной системы.

  Подводя итоги встречи, руководитель компании "ТИС" Олег Кутателадзе отметил:

Олег Кутателадзе, председатель общества "ТИС".

Вижу молодежь, которая стремится к переменам. Мы стараемся не допустить различные политические партии на территорию терминала, потому что это не правильно. В этом году люди отдали свои голоса за нового Президента. А вот те, кто хочет работать с ним в команде, мы их знаем уже, поэтому и согласились на то, чтобы провести экскурсию и показать мощности. Дмитрий Наталуха запомнился, как хороший руководитель, который не занимался коррупцией и выполнял свои функции, - Олег Кутателадзе, председатель общества "ТИС".

Игорь Васильковский, кандидат от партии "Слуга народа".

Мы должны помогать таким предприятиям. Благодаря им развивается регион, люди имеют работу. А бизнес - "мотор для нашей страны", - Игорь Васильковский, кандидат в депутаты от партии "Слуга "Народа", руководитель компании "Камбио-Инвест".
Друк
Похожие новости:
Визирская СТГ сотрудничает с проектом USAID «ГОВЕРЛА» (фото)12:00
19 апр
Защищая Украину погиб военный из Бутовки Сергей Редозубов10:33
19 апр
Ученики Визирского лицея становятся победителями и призерами предметных олимпиад (видео)12:00
18 апр
Ученица Визирской Художественной школы одержала победу на международном конкурсе «Свято весни — 2024»09:42
18 апр
В Першотравневом специалисты Визирского ЦПМСП проведут выездной прием17:50
17 апр
Учителя Визирского лицея готовят учеников для участия в предметных олимпиадах (фото)17:24
17 апр
В Визирской громаде провели внеочередную сессию сельсовета (видео)10:00
16 апр
В Визирском сельсовете утвердили решение о переименовании Першотравневого (фото)12:00
15 апр
В Визирском сельсовете состоялась внеочередная сессия (фото)11:00
15 апр
В Тилигульском региональном ландшафтном парке зацвела сон-трава10:00
15 апр
Село Першотравневое Визирской СТГ получит новое название (видео)17:09
12 апр
В Визирской громаде депутаты выбрали нового секретаря сельсовета (фото)12:46
12 апр
В Визирке выпустили в пруд мальков трех видов рыб (фото)12:00
12 апр
В Першотравневом лицее военные провели благотворительный концерт (фото)10:00
12 апр
В Визирской громаде почтили память героев-защитников (фото)12:00
11 апр
В Визирке отпраздновали 20-летие детского сада «Пролісок» (фото)10:39
11 апр
Предприниматели Визирской громады могут принять участие в вебинарном проекте от «Дія.Бізнес»10:00
10 апр
В Любополе Визирской СТГ коммунальщики высаживают цветы (фото)12:00
09 апр
В Першотравневом лицее состоялись мероприятия ко Всемирному дню здоровья (фото)10:00
09 апр
В Визирской громаде подвели итоги общественного обсуждения по переименованию Першотравневого17:42
08 апр
В Визирской громаде начался набор в Школу Молодежного совета14:43
08 апр
Татьяна Сливец: о работе Любопольского СДК во время военного положения (видео)11:00
08 апр
В Першотравневом начались общественные обсуждения по переименованию двух улиц10:00
08 апр
В Першотравневом лицее состоялись занятия по минной безопасности для детей (фото)13:00
05 апр
В Визирской громаде отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков (фото)12:10
05 апр
TOP