Архив
Апрель 2024 (49)
Март 2024 (47)
Февраль 2024 (40)
Январь 2024 (36)
Декабрь 2023 (42)
Ноябрь 2023 (43)
ЛАН » Главные события дня » В Сычавке прошел двойной праздник (фото)

В Сычавке прошел двойной праздник (фото)

В Сычавке прошел двойной праздник (фото)

  Сразу два праздника в Сычавке отметили 21-го сентября. Первый - Рождество Пресвятой Богородицы, а второй - День села. В этом году мероприятие было щедрым на подарки и теплые слова, которые обязательно будут греть душу всем до следующего празднования.
В Сычавке прошел двойной праздник.   Ко Дню села в Сычавке готовились активно. Местные вокалисты и танцоры почти ежедневно репетировали, чтобы достойно выступить перед публикой.В Сычавке прошел двойной праздник.  На большой сцене открыли празднование почетные гости и соседи Сычавки. Так, со словам поздравлений ко всем присутствующим обратился депутат Одесского областного совета Олег Кутателадзе.Олег Кутателадзе, депутат Одесского областного совета.

Я хотел бы пожелать жителям Сычавки, прежде всего, здоровья. Чтобы они были дружными и понимали, что от них зависит развитие родного села. Рассчитывать можно на себя и на тех людей, которые живут в этом селе. И очень важно, чтобы у села была перспектива. По моему мнению, село должно объединяться с селом. Я с уважением отношусь к городу Южный, но считаю, что наши села должны объединиться. Должны создаваться условия для того, чтобы села были европейскими и чтобы у них был нормальный бюджет. И сегодня у Сычавки есть такая возможность, - Олег Кутателадзе, депутат Одесского областного совета.

В Сычавке прошел двойной праздник.В Сычавке прошел двойной праздник.  Празднование не было бы возможным без спонсорской поддержки, убеждена Татьяна Линникова. Активную помощь оказали общественная организация "Команда развития" и предприятие "ТИС". Именно благодаря им было организовано несколько локаций для взрослых и детей: батуты, попкорн, сладкая вата и вкусные шашлыки. Кроме того, по их приглашению в село приехали представители украинского шоу-бизнеса.
В Сычавке прошел двойной праздник.Татьяна Линникова, секретарь Сычавского сельсовета.

Есть много своих талантов, которые росли в нашем Доме культуры. Это и молодежь, и старшее поколение артистов, которые дарят песни, танцы, свою любовь к нашему селу. И, конечно, благодаря поддержке Олега Кутателадзе, у нас есть приглашенные гости - звезды эстрады, которых мы с нетерпением ждем каждый год. И каждый год они становятся для нас сюрпризом, ведь это известные таланты нашей эстрады, - Татьяна Линникова, секретарь Сычавского сельсовета.

В Сычавке прошел двойной праздник.В Сычавке прошел двойной праздник.  Многие соседи посетили Сычавку на празднование. От имени Визирки процветания и благополучия желал Александр Токменинов.
Александр Токменинов, первый заместитель Визирского сельского головы.

Сычавка и Визирка - добрые соседи. Мы постоянно друг другу помогаем. Есть взаимопонимание и мы почти ежедневно общаемся. Я считаю, что это правильно. У нас действительно очень хорошие соседские отношения. Сейчас перед Сычавкой встает выбор - куда присоединиться. Или же к городу Южный, или к Визирской громаде. Я желаю жителям хорошо подумать и решить, что для них лучше. Ведь этот выбор нужно сделать для дальнейшего социально-экономического развития их села, - Александр Токменинов, первый заместитель Визирского сельского головы.

В Сычавке прошел двойной праздник.В Сычавке прошел двойной праздник.  К поздравлениям присоединился и Валерий Стоилаки.
Александр Токменинов, первый заместитель Визирского сельского головы.

Я уже здесь на празднике в Сычавке третий или четвертый раз, и она меняется каждый год. Село все лучше и лучше. Я убежден, что Сычавка будет и впредь процветать и развиваться. Если когда-то, в 2015 году, мы мечтали объединиться с Сычавкой, то нужно это делать сейчас. Здесь живут прекрасные люди. Поэтому здесь будет польза не только для Сычавки, но и для всего населения Визирской громады, - Валерий Стоилаки, глава Визирского сельсовета.

В Сычавке прошел двойной праздник.В Сычавке прошел двойной праздник.  Так сложилось, что День села в Сычавке совпал с Рождеством Пресвятой Богородицы. Населенный пункт словно находится под небесной защитой. Даже погода способствовала тому, чтобы местные жители смогли комфортно отпраздновать День рождения села.

В Сычавке прошел двойной праздник.В Сычавке прошел двойной праздник.  На торжественное мероприятие пришло много гостей. Так и Любополь, который за день до этого тоже отмечал 231 годовщину, присоединился к пожеланиям. От имени старостинского округа обратился к жителям Сычавки Александр Рембач.
Александр Рембач, и.о. старосты Любопольского старостинского округа.

Очень много любопольцев, которые родились в Любополе, проживают в Сычавке. Сычавку я считаю очень перспективным селом с его географическим положением. Я им хочу пожелать мудрых решений, я считаю, что Сычавка присоединится к нашей громаде. Поэтому я хочу пожелать им, чтобы они приняли правильное решение, которое бы позволило провести это объединение, - Александр Рембач, и. о. старосты Любопольского старостинского округа.

В Сычавке прошел двойной праздник.В Сычавке прошел двойной праздник.  День села - это своего рода подведение итогов за год работы. Чаще всего отчитываются именно к концу года, но не в этом случае. На День рождения принято смотреть в прошлое, анализировать сделанное и строить планы на будущее. Не является исключением и День рождения родного населенного пункта, уверена Валентина Попонина.
Валентина Попонина, глава Сычавки.

С фундамента, который мы заложили, пусть взрастет село прекрасное, счастливое - село наших мечтаний. Мы будем продолжать ремонтировать дороги, делать освещение. Глядя на Визирку, какая она сейчас процветающая, где есть фонтаны, соглашусь со словами Олега Джумберовича, хотелось бы, чтобы и у нас были парки и фонтаны, - Валентина Попонина, глава Сычавки.

В Сычавке прошел двойной праздник.В Сычавке прошел двойной праздник.  В рамках празднования наградили лучших сычавцев, которые за год внесли свой вклад в развитие села. Также свои награды получили и АТОшники. А от концерта гости и жители села были в невероятном восторге. Ведь "Команда развития" и "ТИС", как и обещали, подарили им новую концертную программу. Особенно всем запомнится танцевальный коллектив "Арабеск" со своим световым шоу.
В Сычавке прошел двойной праздник.В Сычавке прошел двойной праздник.  Кстати, найти на Дне села жителей Сычавки оказалось не так уж и просто. На площади перед школой, где проходило празднование, собралось немало гостей из ближайших населенных пунктов.
В Сычавке прошел двойной праздник.Ольга, гостья из Южного.

Успеха Сычавке, благополучия и всех благ в будущем, - Ольга, гостья из Южного.

Нина, гостья из Южного.

Селу процветания, чтобы все у них было хорошо. Чтобы село богатело и люди были счастливы, - Нина, гостья из Южного.

Инна, гостья из Одессы.

Я к друзьям сюда приезжаю. Хорошее село. Здесь спокойно. Мне нравится. Хочу пожелать процветания, потому что это самое главное для села, - Инна, гостья из Одессы.

Светлана, гостья из Южного.

Чтобы село процветало, чтобы больше любви было, понимания и, чтобы дети наши нас понимали, - Светлана, гостья из Южного.

Вера, жительница Сычавки.

Чтобы жили дружно, понимали друг друга, ну а что еще нужно? - Вера, жительница Сычавки.

Татьяна, жительница Сычавки.

Я желаю, чтобы всем было хорошо и процветания этому селу. Чтобы люди не уезжали отсюда за границу, а работали у нас здесь в Украине и в селе, - Татьяна, жительница Сычавки.

В Сычавке прошел двойной праздник.В Сычавке прошел двойной праздник.  По приглашению спонсоров Сычавку посетил коллектив "Триода", который вместе с публикой зажигали на сцене. А еще ребята поздравили Сычавку с Днем села.
В Сычавке прошел двойной праздник.коллектив "Триода".

У "Триоды" есть своя традиция. Где мы ни бываем, мы всем желаем добра, позитива, и пусть Господь Бог дарует многая лета, - коллектив "Триода".

  Под любимую многими "Червону руту" в исполнении Заслуженных артистов Украины братьев Яремчуков, в Сычавке запустили праздничный салют, который гремел на всю округу.В Сычавке прошел двойной праздник.В Сычавке прошел двойной праздник.  Фото коптер Виктор Брик.

Друк
В Визирской громаде начала работу Школа Молодежного совета (фото)12:00
26 апр
Руководитель проекта USAID «Говерла» посетил Визирскую громаду (фото)12:00
25 апр
Сотрудники Визирского ЦПМСП провели в Першотравневом лицее образовательное мероприятие по вакцинации (видео)10:00
25 апр
На Тилигуле зацвел краснокнижный Тюльпан Шренка (фото)11:19
24 апр
В Першотравневом лицее провели просветительское мероприятие по вакцинации (фото)08:56
24 апр
Как работает Визирский сельсовет в условиях военного положения (видео)12:00
23 апр
На ТИС появились новые вакансии уборщиков10:55
23 апр
В Визирской громаде обустроили просторное укрытие в одной из гимназий (видео)09:08
23 апр
В Визирской громаде поддерживают местных жителей и переселенцев во время войны (фото)14:00
22 апр
23 апреля в Визирской громаде объявлено Днем траура13:21
22 апр
Как в Визирской громаде реализуется проект USAID «ГОВЕРЛА» (видео)12:00
22 апр
В одной из гимназий Визирской СТГ построили современное укрытие (фото)10:00
22 апр
Визирская СТГ сотрудничает с проектом USAID «ГОВЕРЛА» (фото)12:00
19 апр
Защищая Украину погиб военный из Бутовки Сергей Редозубов10:33
19 апр
Ученики Визирского лицея становятся победителями и призерами предметных олимпиад (видео)12:00
18 апр
Ученица Визирской Художественной школы одержала победу на международном конкурсе «Свято весни — 2024»09:42
18 апр
В Першотравневом специалисты Визирского ЦПМСП проведут выездной прием17:50
17 апр
Учителя Визирского лицея готовят учеников для участия в предметных олимпиадах (фото)17:24
17 апр
В Визирской громаде провели внеочередную сессию сельсовета (видео)10:00
16 апр
В Визирском сельсовете утвердили решение о переименовании Першотравневого (фото)12:00
15 апр
В Визирском сельсовете состоялась внеочередная сессия (фото)11:00
15 апр
В Тилигульском региональном ландшафтном парке зацвела сон-трава10:00
15 апр
Село Першотравневое Визирской СТГ получит новое название (видео)17:09
12 апр
В Визирской громаде депутаты выбрали нового секретаря сельсовета (фото)12:46
12 апр
В Визирке выпустили в пруд мальков трех видов рыб (фото)12:00
12 апр
TOP