Архив
Апрель 2024 (37)
Март 2024 (47)
Февраль 2024 (40)
Январь 2024 (36)
Декабрь 2023 (42)
Ноябрь 2023 (43)
ЛАН » Главные события дня » В Южном проведут Первый международный инвестиционный форум (фото)

В Южном проведут Первый международный инвестиционный форум (фото)

В Южном проведут Первый международный инвестиционный форум (фото)

  Международный инвестиционный форум пройдет в Южном с 27 по 28 сентября. 
В Южном проведут Первый международный инвестиционный форум.  В первый день работы, во Дворце культуры "Дружба" будет организована выставка предприятий-производителей, инвестиционных возможностей города и Одесского региона в целом. Регистрация продлится с 9 до 10 утра. После этого будет торжественно открыта работа форума.

Южне - найкраще місто на Землі!!! Южне - місто невелике? > - А правда, що Южне - місто невелике? > - Ну, це як подивитись... > І вправду, треба подивитись... нову відео-візитку нашого Южного! > Це відео - продукт праці багатьох небайдужих до міста людей. Сподіваємося, переглядаючи його ви не тільки відчуєте це, а й зрозумієте, що Южне - найкраще місто на Землі 📷;) Фільм зроблений на замовлення Южненьскої міської ради. Далі буде...

Posted by Андрей Зенькович on Esmaspäev, 23. September 2019


  Провести международный инвестиционный форум в Южном решили неслучайно. Город активно развивается, поэтому нужно привлекать инвесторов. Организаторы, сотрудники Южненского городского совета, рассказали во время расширенного совещания, что пригласили на мероприятие немало гостей. На форуме будут представители Венгрии, Грузии, Белоруссии, КНР, Болгарии, Турции, Голландии, Польши и Франции. Кроме того, участие примут и ближайшие населенные пункты: Сычавка, Коблевская и Визирская громады. Посетят мероприятие и представители бизнеса - к участию приглашена компания "ТИС", достижения которой будут представлены на форуме.
Алена Камалова, заместитель начальника управления экономики, начальник отдела внешних экономических связей, инвестиций и туризма Южненского городского совета.

Это пилотный проект. Мы все очень волнуемся. На этом форуме будут представители региона, представители компаний, расположенных неподалеку от города Южный, которыми мы также гордимся. Мы очень рады, что откликнулся "ТИС". Это очень мощное предприятие, мы видели их юбилей и он нас очень впечатлил. Также будут представители Лиманского района, - Алена Камалова, заместитель начальника управления экономики, начальник отдела внешних экономических связей, инвестиций и туризма Южненского городского совета.

  Работа форума обещает быть насыщенной. В Южном уже подготовили специальный инвестиционный паспорт на английском и украинском языках, в котором изложена информация о возможностях развития бизнеса на территории города и о его интересных местах. Кроме того, подготовили и фильм-презентацию. Южненский городской совет хочет, чтобы и другие населенные пункты принимали активное участие в форуме, потому что на нем можно узнать много интересного и полезного.
Лариса Шегида, управляющая делами исполнительного комитета Южненского городского совета.

Очень просим всех наших соседей участвовать. Они все согласились, потому что можно найти что-то интересное для себя, можно найти инвестора, который будет готов вкладывать средства в соседние территории. Я думаю, будет очень интересно, - Лариса Шегида, управляющая делами исполнительного комитета Южненского городского совета.

  Александр Токменинов убежден, что от таких мероприятий всегда есть польза. Прежде всего - для города, который является организатором и принимающей стороной. Кроме того, Визирская громада, которая приглашена на форум, также планирует завести новые инвестиционные знакомства, так как имеет земли для промышленной застройки.
Александр Токменинов, первый заместитель Визирского сельского головы.

На территории Визирки есть такие земли, предусмотренные генеральным планом. Плюсом также является то, что рядом порто-промышленная зона, есть дороги, железная дорога. А самое главное - глубоководный порт. Это привлекательный порт для инвестиций, - Александр Токменинов, первый заместитель Визирского сельского головы.

  Первый международный инвестиционный форум - хорошая перспектива для будущего сотрудничества, пользу от него могут получить все участники.

Олег Кутателадзе, депутат Одесского областного совета.

На форум приедут серьезные инвестиционные компании. Мы покажем, что такое "ТИС", как развивается Визирская громада, как она будет сотрудничать в перспективе с городом Южный и ближайшими селами. Мы только начинаем идти по этому пути, и договорились, что подпишем совместный меморандум о сотрудничестве. Я думаю, что его утвердит как Визирский сельсовет, так и город Южный, - Олег Кутателадзе, депутат Одесского областного совета.

  Надежды на форум возлагает и Валерий Стоилаки - по его мнению, инвесторы могут заинтересоваться возможностями громады и вложить средства в развитие как своего бизнеса, так и в развитие громады.
Валерий Стоилаки, глава Визирского сельсовета.

Мы к этому форуму тщательно готовимся. Сейчас идет подготовка фильма-презентации о том, как развивается Визирка. Мы знаем, что на территории Визирки есть несколько мощных предприятий - "ТИС", "Нептун" и другие. Поэтому я считаю, что те инвесторы, которые приедут из-за рубежа или других регионов Украины, заинтересуются Визирским сельсоветом, - Валерий Стоилаки, глава Визирского сельсовета.
Друк
Визирская СТГ сотрудничает с проектом USAID «ГОВЕРЛА» (фото)12:00
19 апр
Защищая Украину погиб военный из Бутовки Сергей Редозубов10:33
19 апр
Ученики Визирского лицея становятся победителями и призерами предметных олимпиад (видео)12:00
18 апр
Ученица Визирской Художественной школы одержала победу на международном конкурсе «Свято весни — 2024»09:42
18 апр
В Першотравневом специалисты Визирского ЦПМСП проведут выездной прием17:50
17 апр
Учителя Визирского лицея готовят учеников для участия в предметных олимпиадах (фото)17:24
17 апр
В Визирской громаде провели внеочередную сессию сельсовета (видео)10:00
16 апр
В Визирском сельсовете утвердили решение о переименовании Першотравневого (фото)12:00
15 апр
В Визирском сельсовете состоялась внеочередная сессия (фото)11:00
15 апр
В Тилигульском региональном ландшафтном парке зацвела сон-трава10:00
15 апр
Село Першотравневое Визирской СТГ получит новое название (видео)17:09
12 апр
В Визирской громаде депутаты выбрали нового секретаря сельсовета (фото)12:46
12 апр
В Визирке выпустили в пруд мальков трех видов рыб (фото)12:00
12 апр
В Першотравневом лицее военные провели благотворительный концерт (фото)10:00
12 апр
В Визирской громаде почтили память героев-защитников (фото)12:00
11 апр
В Визирке отпраздновали 20-летие детского сада «Пролісок» (фото)10:39
11 апр
Предприниматели Визирской громады могут принять участие в вебинарном проекте от «Дія.Бізнес»10:00
10 апр
В Любополе Визирской СТГ коммунальщики высаживают цветы (фото)12:00
09 апр
В Першотравневом лицее состоялись мероприятия ко Всемирному дню здоровья (фото)10:00
09 апр
В Визирской громаде подвели итоги общественного обсуждения по переименованию Першотравневого17:42
08 апр
В Визирской громаде начался набор в Школу Молодежного совета14:43
08 апр
Татьяна Сливец: о работе Любопольского СДК во время военного положения (видео)11:00
08 апр
В Першотравневом начались общественные обсуждения по переименованию двух улиц10:00
08 апр
В Першотравневом лицее состоялись занятия по минной безопасности для детей (фото)13:00
05 апр
В Визирской громаде отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков (фото)12:10
05 апр
TOP