Архив
Март 2024 (43)
Февраль 2024 (40)
Январь 2024 (36)
Декабрь 2023 (42)
Ноябрь 2023 (43)
Октябрь 2023 (29)
ЛАН » Главные события дня » Бетонную ограду "ТИС-Контейнерный терминал" разрисовали ко Дню рождения транспортного узла (фото)

Бетонную ограду "ТИС-Контейнерный терминал" разрисовали ко Дню рождения транспортного узла (фото)

Бетонную ограду "ТИС-Контейнерный терминал" разрисовали ко Дню рождения транспортного узла (фото)

  "ТИС" - всегда" - именно такое название носит нынешний проект по раскраске бетонного забора контейнерного терминала. Такой замысел возник не случайно.
Бетонную ограду "ТИС-Контейнерный терминал" разрисовали ко Дню рождения транспортного узла.Алексей Убийский, начальник контейнерной службы "ТИС-КТ".

Возникла идея привязать мероприятие к развитию логистики, развитию человеческой цивилизации в целом от Каменного века, развитию кораблестроения, обработки грузов. На стене мы видим суда, порты. После этого мы переходим к нашим современным технологиям: роторные экскаваторы, судопогрузчики. И на последней панели немного смотрим в будущее. Там у нас космопорт, - Алексей Убийский, начальник контейнерной службы "ТИС-КТ".

Бетонную ограду "ТИС-Контейнерный терминал" разрисовали ко Дню рождения транспортного узла.Бетонную ограду "ТИС-Контейнерный терминал" разрисовали ко Дню рождения транспортного узла.  Конечно, главным во всех рисунках является символ компании "ТИС" - металлический робот. Здесь он и персонаж древнегреческой мифологии, истории Китая и цивилизации Майя. И, конечно, главный герой космического будущего. Художники, которые приступили к работе, эскизы на бетоне рисовали ночью.
Бетонную ограду "ТИС-Контейнерный терминал" разрисовали ко Дню рождения транспортного узла.Бетонную ограду "ТИС-Контейнерный терминал" разрисовали ко Дню рождения транспортного узла.

Это была почти раскраска по номерам. Художники несколько дней наносили контуры. Они, кстати, очень интересно наносили контуры, используя проектор. Они работали в темное время суток, ставили проектор на трассе, он давал эскиз на стену, по которому рисовали контур. После этого - нанесли буквально каким цветом что рисовать. Далее - была раскраска по номерам и получилось неплохо, - Алексей Убийский, начальник контейнерной службы "ТИС-КТ".

Бетонную ограду "ТИС-Контейнерный терминал" разрисовали ко Дню рождения транспортного узла.Бетонную ограду "ТИС-Контейнерный терминал" разрисовали ко Дню рождения транспортного узла.  К такой масштабной работе готовились долго и ответственно. Главное, чтобы задуманное максимально точно отразилось на бетонном ограждении.
Алексей Шкурат, художник.

Эскизы разрабатывали около 2 недель вместе с сотрудником компании "ТИС", мы потратили 750 лакокрасочных изделий. Сюжетная линия - это развитие и эволюция человечества. Главный герой каждого сюжета - персонаж, который олицетворяет порт "ТИС". Это робот "ТИС", - Алексей Шкурат, художник, основатель "Studio Peach".

Бетонную ограду "ТИС-Контейнерный терминал" разрисовали ко Дню рождения транспортного узла.Бетонную ограду "ТИС-Контейнерный терминал" разрисовали ко Дню рождения транспортного узла.  От раскраски в восторге остались все участники процесса. Для кого-то это не первый раз, потому что в прошлом году тоже принимали участие в мероприятии. Это очень сплачивает сотрудников и демонстрирует молодым специалистам, что транспортный узел развивается во всех направлениях.
Марина Круш, начальник службы тальманов "ТИС-КТ".

Вышли свободные тальманы. И как раз у нас на практике были студенты училища им. Маринеско. Им это очень понравилось. Они активно нам помогали. А мы свою любовь оставили здесь, на стенах. Мы действительно любим наше предприятие, наш порт, и хотим, чтобы он был привлекательным и процветающим, - Марина Круш, начальник службы тальманов "ТИС-КТ".

  После того, как свой вклад в раскраску бетонного забора внесли сотрудники транспортного узла "ТИС", последние мазки кистями сделали художники. Где-то добавили цвета, немного подвели контуры, чтобы рисунки были видны издалека. И покрыли все картины специальным лаком. Развитие цивилизации от "ТИСа" надолго останется в воспоминаниях участников. Проезжая мимо теперь можно увидеть не серый бетон, а яркую историю человечества.

Друк
Похожие новости:
Визирская громада подписала меморандум о сотрудничестве с ОО «Центр политических студий» (фото)11:54
28 мар
В Визирской громаде состоялось заседание депутатов сельсовета (видео)10:56
28 мар
В Визирке провели ярмарку вакансий (фото)10:00
28 мар
В Першотравневом коммунальщики высаживают молодые растения (фото)09:47
27 мар
На улице Виноградной в Першотравневом установили «лежачих полицейских» (видео)08:53
27 мар
В Визирской громаде продолжается высадка молодых растений (видео)09:57
26 мар
В селе Першотравневое установили «лежачих полицейских» (фото)08:47
26 мар
Визирский лицей признали опорным учебным заведением13:08
25 мар
В Любопольском старостате состоялся выездной прием первого заместителя Визирского сельского головы10:00
25 мар
В Визирской громаде почтили память воина-героя Виталия Семибратова (фото)12:19
24 мар
В Визирском лицее действует ученическое самоуправление (фото)12:00
22 мар
В Визирском доме культуры состоится ярмарка вакансий11:00
22 мар
Коммунальщики Визирской СТГ отметили профессиональный праздник (видео)10:00
22 мар
Как работает ученическое самоуправление в Визирском лицее (видео)13:42
21 мар
В Визирской громаде отметили День работников ЖКХ (фото)11:51
21 мар
Как жители Визирской СТГ могут бесплатно пройти курсы водителей (видео)10:54
21 мар
Жители Визирской громады могут бесплатно пройти водительские курсы (фото)12:00
20 мар
Сотрудники Визирского ЦПАУ поделились результатами работы за 2023 год (видео)10:00
20 мар
В Першотравневом лицее провели тренинг по написанию общественных проектов для школьных команд (фото)14:00
19 мар
Владимир Нимчук: главное, что мы сохранили творческие коллективы (видео)12:02
19 мар
В Визирском ЦПАУ подвели итоги работы за 2023 год (фото)10:00
19 мар
На предприятии «ТИС-Уголь» есть открытые вакансии на должность водителей ковшовых погрузчиков (видео)10:00
18 мар
В Визирском ЦПАУ состоялся выездной прием специалиста Пенсионного фонда (видео)13:00
15 мар
«ТИС-Уголь» приглашает на работу водителей ковшовых погрузчиков (фото)11:49
15 мар
В Визирке состоялся выездной прием специалиста Пенсионного фонда (фото)13:04
14 мар
TOP