Архив
Апрель 2024 (49)
Март 2024 (47)
Февраль 2024 (40)
Январь 2024 (36)
Декабрь 2023 (42)
Ноябрь 2023 (43)
ЛАН » Главные события дня » Татьяна Козык работает на должности учителя математики уже более 40 лет (фото)

Татьяна Козык работает на должности учителя математики уже более 40 лет (фото)

Татьяна Козык работает на должности учителя математики уже более 40 лет (фото)

  Козык Татьяна Владимировна - учитель математики, а также председатель профсоюзной организации Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней-лицея". С первых минут общения с Татьяной Владимировной понимаешь, что это не только педагог, но и человек с большим жизненным опытом.
  Учительствовать она начала с 1977 года после окончания Одесского педагогического института, тогда и пришла работать в Першотравневую школу. В должности учителя математики Татьяна Козык работает уже более 40 лет. За этот период она выпустила уже 7 классов. То, как Татьяна Владимировна относится к своему делу, не может не удивлять. По ее мнению, очень важно заинтересовать ребенка своим предметом.
Татьяна Козык, учитель математики, председатель профсоюзной организации Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней - лицей".

Предмет, который я преподаю - тяжелый. Это - математика. Понятно, что не всем он доступен, не все им интересуются. Однако моя задача - научить детей математике, чтобы они полюбили этот предмет. Возможно, он им пригодится в будущей жизни, - Татьяна Козык, учитель математики, председатель профсоюзной организации Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней-лицея".

Татьяна Козык работает на должности учителя математики уже более 40 лет.  Татьяна Владимировна гордится тем, что многие из детей применяет полученные знания на практике. Среди ее выпускников: учителя, работники банков, моряки и бизнесмены. Интересно отметить, что Татьяна Козык относится к многолетней династии учителей.
Татьяна Козык, учитель математики, председатель профсоюзной организации Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней - лицей".

Эту любовь к профессии учителя заложили мои родители. Началось все с дедушки. Который первым в Коминтерновском районе из нашего рода начал преподавать в начальной школе. Работал он в Новой Ольшанке, потом была Каирская школа. Вообще, образовательные услуги наша семья оказывает на протяжении 80 лет, не прерываясь ни на один год. Это и Кремидовская школа, это и наша Першотравневая, государственный аграрный техникум. Была и Петровская школа, - Татьяна Козык, учитель математики, председатель профсоюзной организации Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней-лицея".

  Работа в школе не ограничивается только преподаванием одного из самых сложных предметов. Татьяна Владимировна также выбрана и работает председателем профсоюзной организации Першотравневого УВК, а здесь работы много. В состав коллектива входит восемьдесят работников.
Татьяна Козык работает на должности учителя математики уже более 40 лет.

На председателя профсоюза возлагается контроль за выполнением коллективного договора, защита прав людей, работающих в школе, забота об их оздоровлении, - Татьяна Козык, учитель математики, председатель профсоюзной организации Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней-лицея".

Татьяна Козык работает на должности учителя математики уже более 40 лет.  Татьяна Козык благодарна удачному профсоюзному комитету, своим единомышленникам. Для членов коллектива проводятся туры выходного дня: посещение театров, туристические поездки, праздничные вечера, оздоровительные мероприятия, предоставляются путевки в санатории. Личная жизнь Татьяны Владимировны тесно переплетается с профессиональной, ее почти невозможно отделить. Однако если появляется свободное время, Татьяна Владимировна очень любит путешествовать, и выбирает интересные туристические маршруты в разных уголках Украины.
Татьяна Козык работает на должности учителя математики уже более 40 лет.Татьяна Казак, директор Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней - лицей".

Этот человек все свое время отдает обучению детей, и много лет она является председателем профсоюза. Учитель с большой буквы, который дает знания, который не боится трудностей, учитель, который всегда придет на помощь. Ее очень любят дети, уважают коллеги и родители, - Татьяна Казак, директор Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней-лицея".

Наталья Кириченко, заместитель директора по учебновоспитательной работе Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней - лицей".

У нее очень хорошие уроки, она дает прочные знания. Она выпустила много классов, все ее помнят, когда приходит время встречи. Не было такого выпуска, чтобы не встречались. Я знаю, поскольку была на одной из таких встреч. Она очень к ним готовится, их ждет. Помнит каждого своего выпускника, - Наталья Кириченко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней-лицея".

  Любят учительницу математики, Татьяну Владимировну, и ученики школы.
Алина, ученица 6-Б класса Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней - лицей".

Татьяна Владимировна очень хорошая, вежливая, хорошая учительница, - Алина, ученица 6-Б класса Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней-лицея".

Владислава, ученица 6-Б класса Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней - лицей".

Татьяна Владимировна очень хорошая учительница, отлично объясняет - у меня высокие оценки по математике, - Владислава, ученица 6-Б класса Першотравневого УВК "ООШ I-III ступеней-лицея".

Татьяна Козык работает на должности учителя математики уже более 40 лет.  В заключение хотелось бы добавить, что главной ценностью в жизни для Татьяны Владимировны является ее семья. Там, где ее понимают, поддерживают и защищают. А среди жизненных приоритетов на первое место она ставит человечность и порядочность.

Друк
Похожие новости:
В Визирской громаде начала работу Школа Молодежного совета (фото)12:00
26 апр
Руководитель проекта USAID «Говерла» посетил Визирскую громаду (фото)12:00
25 апр
Сотрудники Визирского ЦПМСП провели в Першотравневом лицее образовательное мероприятие по вакцинации (видео)10:00
25 апр
На Тилигуле зацвел краснокнижный Тюльпан Шренка (фото)11:19
24 апр
В Першотравневом лицее провели просветительское мероприятие по вакцинации (фото)08:56
24 апр
Как работает Визирский сельсовет в условиях военного положения (видео)12:00
23 апр
На ТИС появились новые вакансии уборщиков10:55
23 апр
В Визирской громаде обустроили просторное укрытие в одной из гимназий (видео)09:08
23 апр
В Визирской громаде поддерживают местных жителей и переселенцев во время войны (фото)14:00
22 апр
23 апреля в Визирской громаде объявлено Днем траура13:21
22 апр
Как в Визирской громаде реализуется проект USAID «ГОВЕРЛА» (видео)12:00
22 апр
В одной из гимназий Визирской СТГ построили современное укрытие (фото)10:00
22 апр
Визирская СТГ сотрудничает с проектом USAID «ГОВЕРЛА» (фото)12:00
19 апр
Защищая Украину погиб военный из Бутовки Сергей Редозубов10:33
19 апр
Ученики Визирского лицея становятся победителями и призерами предметных олимпиад (видео)12:00
18 апр
Ученица Визирской Художественной школы одержала победу на международном конкурсе «Свято весни — 2024»09:42
18 апр
В Першотравневом специалисты Визирского ЦПМСП проведут выездной прием17:50
17 апр
Учителя Визирского лицея готовят учеников для участия в предметных олимпиадах (фото)17:24
17 апр
В Визирской громаде провели внеочередную сессию сельсовета (видео)10:00
16 апр
В Визирском сельсовете утвердили решение о переименовании Першотравневого (фото)12:00
15 апр
В Визирском сельсовете состоялась внеочередная сессия (фото)11:00
15 апр
В Тилигульском региональном ландшафтном парке зацвела сон-трава10:00
15 апр
Село Першотравневое Визирской СТГ получит новое название (видео)17:09
12 апр
В Визирской громаде депутаты выбрали нового секретаря сельсовета (фото)12:46
12 апр
В Визирке выпустили в пруд мальков трех видов рыб (фото)12:00
12 апр
TOP