Архив
Март 2024 (42)
Февраль 2024 (40)
Январь 2024 (36)
Декабрь 2023 (42)
Ноябрь 2023 (43)
Октябрь 2023 (29)
ЛАН » Главные события дня » В Визирской объединенной громаде отпраздновали День местного самоуправления (фото)

В Визирской объединенной громаде отпраздновали День местного самоуправления (фото)

В Визирской объединенной громаде отпраздновали День местного самоуправления (фото)

  День местного самоуправления в Визирской ОТГ впервые отмечается именно в таком качестве, ведь недавно созданная громада в этом году провела выборы, уже имеет своего председателя, который возглавляет центральный сельский совет в селе Визирка, а в ее состав вошли сначала села Першотравневое и Любополь, а недавно еще 4 села: сначала Сычавка с Кордоном, а после - Дмитровка и Калиновка.
В Визирской объединенной громаде отпраздновали День местного самоуправления.  В зале Визирского дома культуры состоялось мероприятие ко Дню местного самоуправления, организованное по инициативе "Команды развития" и при активной поддержке депутатов Одесского облсовета и Лиманского райсовета Олега и Виталия Кутателадзе. Их и руководство Визирской ОТГ, старост уже присоединенных сел, а также глав населенных пунктов, которые вскоре присоединятся к громаде, пригласили на сцену. Официальная часть началась со слов поздравления областного депутата Олега Кутателадзе, который вспомнил те времена, когда он со своим другом и партнером Алексеем Ставницером только-только задумывались над тем, чтобы создать в будущем то, что таким трудом уже успешно воплощается в жизнь - развитие Визирской объединенной громады.
Олег Кутателадзе, депутат Одесского областного совета.

Когда мы с моим другом и партнером Алексеем Ставницером пришли сюда, мы втроем с Еленой Вадимовной (женой Алексея Ставницера - прим. ред.) говорили, что когда-то в Визирке будет хорошая громада и будет процветать. Странно это было слышать в 93-м году ввиду того, что здесь происходило тогда. Но Алексей Ставницер приехал сюда, начал здесь жить и все начало развиваться, - Олег Кутателадзе, депутат Одесского областного совета.

  Далее по программе праздника началось награждение почетными грамотами Одесского областного совета, которое провел лично Олег Кутателадзе. За плодотворную работу на своих должностях получили благодарность социальные работники, секретари, финансисты сельских советов в составе Визирской ОТГ, депутаты "Команды развития".
В Визирской объединенной громаде отпраздновали День местного самоуправления.В Визирской объединенной громаде отпраздновали День местного самоуправления.
  Во время праздника благодарность получил и сам Олег Кутателадзе, почетной грамотой его наградила председатель Кордонского сельсовета Оксана Третьякова. Ко всем гостям обратился также Валерий Стоилаки. Глава объединенной территориальной громады поблагодарил всех работников местных органов власти и отметил, что только благодаря совместным усилиям возможен хороший результат.
Валерий Стоилаки, председатель Визирского сельского совета.

Мне приятно, что на сцену вышел большой коллектив коллег. У нас уже своя громада, три сельских совета. А к ним присоединяются еще четыре. Кордон, Калиновка, Сычавка и Дмитровка. Это будет очень прочная, экономически самодостаточная громада. Я считаю, что все вопросы, которые будут у нас возникать, мы будем решать и делать так, чтобы люди жили лучше, - Валерий Стоилаки, председатель Визирского сельского совета.

В Визирской объединенной громаде отпраздновали День местного самоуправления.В Визирской объединенной громаде отпраздновали День местного самоуправления.  Какой же праздник без шоу-программы, песен и танцев. Они были благодаря организаторам - членам "Команды развития", благотворительному фонду имени Алексея Ставницера, лично Олегу Джумберовичу и Виталию Олеговичу Кутателадзе.В Визирской объединенной громаде отпраздновали День местного самоуправления.В Визирской объединенной громаде отпраздновали День местного самоуправления.  Среди приглашенных артистов: группа "Прибой", саксофонист Евгений Зарубаев, шоу-балет "Light" пародист Сергей Паламаренко и очень веселый и зажигательный Шурик Панда.

В Визирской объединенной громаде отпраздновали День местного самоуправления.В Визирской объединенной громаде отпраздновали День местного самоуправления.  Всех работников органов местного самоуправления поздравил и Александр Токменинов.
Александр Токменинов, первый заместитель председателя Визирского сельского совета.

Мы общаемся с людьми. То, что принимает правительство, Верховная Рада - это в центре, а мы решаем вопросы людей на местах. Организуем работу медиков, полицейских, водопроводчиков, сантехника, аварийной службы. Решаем социальные вопросы с детьми, одинокими гражданами. Это для нас очень важно. Наших коллег хочу поздравить с праздником и пожелать терпения, самообладания, стабильной работы и достойной зарплаты, - Александр Токменинов, первый заместитель председателя Визирского сельского совета.

Татьяна Казак, депутат Визирского сельского совета, член ОО "Команда развития".

Я хочу поздравить всех причастных к этому празднику. Это депутаты, люди, которые работают в сельсоветах, это жители, наши избиратели, они причастны. Без них не было бы нас, нашей громады. Желаю всем, чтобы скорее закончилась война, чистого неба, мира, добра, согласия, любви и процветания нашей громаде, - Татьяна Казак, депутат Визирского сельского совета, член ОО "Команда развития".

Тамара Ковтун, депутат Визирского сельсовета, член ОО "Команда развития".

Мы - лицо государства. К нам приходят люди на прием. Как мы их встретим - с улыбкой, опрятные, такое представление у них будет о нашем государстве. Я желаю всем счастья, здоровья, профессионального роста, согласия и мира нашей Украине, - Тамара Ковтун, депутат Визирского сельсовета, член ОО "Команда развития".

  Желание улучшить жизнь родной громады выразил также Владимир Татаревский, ведь он болеет за всех жителей ОТГ.
Владимир Татаревский, депутат Визирского сельского совета, член ОО "Команда развития".

Привести всю нашу громаду к европейскому селу, в котором будут все блага для людей, где будет цивилизованное образование, культура, дороги и транспортное сообщение, - Владимир Татаревский, депутат Визирского сельского совета, член ОО "Команда развития".

  Радуется за плодотворные результаты совместной работы органов местного самоуправления Визирской ОТГ Александр Рембач, который также поздравил работников этой сферы.
Александр Рембач, и.о. старосты Любопольского старостинского округа.

С официальным праздником органов местного самоуправления я поздравляю и нашу громаду, и другие громады района, Украины, желаю мира, экономического развития, здоровья, добра, всего наилучшего, - Александр Рембач, и.о. старосты Любопольского старостинского округа.

  Депутат Лиманского районного совета Виталий Кутателадзе пожелал всем работникам местного самоуправления Визирской ОТГ и в дальнейшем нести энергетику развития. Предоставлять новые идеи, выносить их на обсуждение и затем совместно воплощать новые успешные проекты в жизнь.
Виталий Кутателадзе, депутат Лиманского районного совета.

Всегда можно открыть интернет, поехать или полететь куда-то за границу, посмотреть. Затем сделать что-то даже лучше у нас здесь. Я считаю, что это возможно. Всех жителей нашей громады призываю объединиться и всем вместе создать что-то новое, - Виталий Кутателадзе, депутат Лиманского районного совета.

В Визирской объединенной громаде отпраздновали День местного самоуправления.  Тот, кто хорошо работает, имеет право хорошо отдохнуть. Праздник по случаю Дня местного самоуправления в Визирском доме культуры продолжился зажигательными танцами, искренним общением в дружественном кругу коллег и, конечно, вкусными блюдами на столе.

Друк
В Визирской громаде состоялось заседание депутатов сельсовета (видео)10:56
28 мар
В Визирке провели ярмарку вакансий (фото)10:00
28 мар
В Першотравневом коммунальщики высаживают молодые растения (фото)09:47
27 мар
На улице Виноградной в Першотравневом установили «лежачих полицейских» (видео)08:53
27 мар
В Визирской громаде продолжается высадка молодых растений (видео)09:57
26 мар
В селе Першотравневое установили «лежачих полицейских» (фото)08:47
26 мар
Визирский лицей признали опорным учебным заведением13:08
25 мар
В Любопольском старостате состоялся выездной прием первого заместителя Визирского сельского головы10:00
25 мар
В Визирской громаде почтили память воина-героя Виталия Семибратова (фото)12:19
24 мар
В Визирском лицее действует ученическое самоуправление (фото)12:00
22 мар
В Визирском доме культуры состоится ярмарка вакансий11:00
22 мар
Коммунальщики Визирской СТГ отметили профессиональный праздник (видео)10:00
22 мар
Как работает ученическое самоуправление в Визирском лицее (видео)13:42
21 мар
В Визирской громаде отметили День работников ЖКХ (фото)11:51
21 мар
Как жители Визирской СТГ могут бесплатно пройти курсы водителей (видео)10:54
21 мар
Жители Визирской громады могут бесплатно пройти водительские курсы (фото)12:00
20 мар
Сотрудники Визирского ЦПАУ поделились результатами работы за 2023 год (видео)10:00
20 мар
В Першотравневом лицее провели тренинг по написанию общественных проектов для школьных команд (фото)14:00
19 мар
Владимир Нимчук: главное, что мы сохранили творческие коллективы (видео)12:02
19 мар
В Визирском ЦПАУ подвели итоги работы за 2023 год (фото)10:00
19 мар
На предприятии «ТИС-Уголь» есть открытые вакансии на должность водителей ковшовых погрузчиков (видео)10:00
18 мар
В Визирском ЦПАУ состоялся выездной прием специалиста Пенсионного фонда (видео)13:00
15 мар
«ТИС-Уголь» приглашает на работу водителей ковшовых погрузчиков (фото)11:49
15 мар
В Визирке состоялся выездной прием специалиста Пенсионного фонда (фото)13:04
14 мар
Какие мероприятия запланированы в Першотравневом доме культуры на 2024 год (видео)12:00
14 мар
TOP