Архив
Апрель 2024 (48)
Март 2024 (47)
Февраль 2024 (40)
Январь 2024 (36)
Декабрь 2023 (42)
Ноябрь 2023 (43)
ЛАН » Главные события дня » В Визирке воплощают проекты по благоустройству территорий футбольного мини-поля и Дома быта (фото)

В Визирке воплощают проекты по благоустройству территорий футбольного мини-поля и Дома быта (фото)

В Визирке воплощают проекты по благоустройству территорий футбольного мини-поля и Дома быта (фото)

  В Визирской ОТГ приводят в порядок территории вокруг мини-футбольного поля и прилегающие к Дому быта, который очень скоро будет открыт для удобства жителей и гостей Визирки.
В Визирке воплощают проекты по благоустройству территорий футбольного мини-поля и дома быта.
  Визирка стремительно набирает обороты и осуществляет различные проекты по улучшению благоустройства, ведет строительные и ремонтные работы, а также увеличивает доходную часть своего бюджета. Формирование безопасной и качественной среды для местных жителей ведется по нескольким направлениям. Спорт в этом спектре занимает важную роль. Поэтому мини-футбольное поле стало долгожданным подарком. На его искусственном покрытии уже неоднократно проводились официальные и неофициальные встречи футболистов разных возрастов.
В Визирке воплощают проекты по благоустройству территорий футбольного мини-поля и дома быта.Александр Токменинов, первый заместитель Визирского сельского головы.

Эта территория очень популярна. Футбол объединяет всех! Когда мы увидели, что даже вечером здесь играют, потому что стадион хорошо освещен, то открыли доступ на площадку без ограничений. Во все дни недели и в любое время наше мини-футбольное поле открыто для взрослых и детей, - Александр Токменинов, первый заместитель Визирского сельского головы.

В Визирке воплощают проекты по благоустройству территорий футбольного мини-поля и дома быта.  Чтобы привести в порядок сложный рельеф вокруг мини-футбольного поля, пришлось хорошо продумать подходные пути для игроков и болельщиков. Ведь в осенне-зимний период здесь может быть очень скользко.
В Визирке воплощают проекты по благоустройству территорий футбольного мини-поля и дома быта.Иван Хрущ, бригадир по выполнению работ благоустройства.

Здесь было проблематично с подходом из-за сложного рельефа. Сейчас принято решение сделать лестницу и установить металлические перила. Так всем жителям будет удобнее, особенно людям пожилого возраста, - Иван Хрущ, бригадир по выполнению работ благоустройства.

  Уже сейчас подход к мини-футбольному полю превратился в комфортные лестницы. В порядок приведен периметр согласно современным технологиям и с использованием геотекстиля. Это станет залогом долгой эксплуатации.
Сергей Берегута, исполнитель работ.

Мы стараемся душу вкладывать, потому что это для детей! Хотим, чтобы нас хорошо вспоминали. Люди должны жить в цивилизации. Здесь еще скамейки установят, и я думаю, что спортсмены будут довольны этим благоустройством и тротуарной плиткой, - Сергей Берегута, исполнитель работ.

  Не только спортсмены и футболисты радуются существенным изменениям территорий вокруг спортивных сооружений. За последнее время масштабное благоустройство центральной части совершенно изменило Визирку. А еще здесь заботятся о развитии сферы предоставления бытовых услуг населению. Эта актуальная тема неоднократно поднималась местными жителями практически на каждом сходе села.

  Создание мини-дома быта станет еще одним шагом к построению здесь европейского села. Реконструкция и ремонт цокольного этажа общежития велись в ускоренном темпе все лето. Кроме реконструкции подвальных помещений, существенных изменений приобрела и само здание. Сейчас настало время благоустройства прилегающей территории.
В Визирке воплощают проекты по благоустройству территорий футбольного мини-поля и дома быта.Вадим Рошка, начальник отдела ЖКХ Визирского сельского совета.

Уже завершается реконструкция подвальных помещений общежития - здесь будет организовано бытовое обслуживание населения. Сейчас мы заказали проектно-сметную документацию на осуществление благоустройства прилегающей территории. Здесь будет уложена тротуарная плитка. Открытия этого объекта очень ждут все жители Визирки, - Вадим Рошка, начальник отдела ЖКХ Визирского сельского совета.

  Понятно, что это место будет очень популярным. Кроме салона красоты и мини-ателье здесь еще будет работать спортивный зал. Местные заинтересованные предприниматели уже выразили свою готовность работать и предоставлять качественные услуги. Рабочие места и налоги - такие дополнительные плюсы получит Визирская громада.

  Ранее сообщалось, какие работы проводились для благоустройства подхода к мини-футбольному полю, а также что было сделано для успешной работы Дома быта.

Друк
Руководитель проекта USAID «Говерла» посетил Визирскую громаду (фото)12:00
25 апр
Сотрудники Визирского ЦПМСП провели в Першотравневом лицее образовательное мероприятие по вакцинации (видео)10:00
25 апр
На Тилигуле зацвел краснокнижный Тюльпан Шренка (фото)11:19
24 апр
В Першотравневом лицее провели просветительское мероприятие по вакцинации (фото)08:56
24 апр
Как работает Визирский сельсовет в условиях военного положения (видео)12:00
23 апр
На ТИС появились новые вакансии уборщиков10:55
23 апр
В Визирской громаде обустроили просторное укрытие в одной из гимназий (видео)09:08
23 апр
В Визирской громаде поддерживают местных жителей и переселенцев во время войны (фото)14:00
22 апр
23 апреля в Визирской громаде объявлено Днем траура13:21
22 апр
Как в Визирской громаде реализуется проект USAID «ГОВЕРЛА» (видео)12:00
22 апр
В одной из гимназий Визирской СТГ построили современное укрытие (фото)10:00
22 апр
Визирская СТГ сотрудничает с проектом USAID «ГОВЕРЛА» (фото)12:00
19 апр
Защищая Украину погиб военный из Бутовки Сергей Редозубов10:33
19 апр
Ученики Визирского лицея становятся победителями и призерами предметных олимпиад (видео)12:00
18 апр
Ученица Визирской Художественной школы одержала победу на международном конкурсе «Свято весни — 2024»09:42
18 апр
В Першотравневом специалисты Визирского ЦПМСП проведут выездной прием17:50
17 апр
Учителя Визирского лицея готовят учеников для участия в предметных олимпиадах (фото)17:24
17 апр
В Визирской громаде провели внеочередную сессию сельсовета (видео)10:00
16 апр
В Визирском сельсовете утвердили решение о переименовании Першотравневого (фото)12:00
15 апр
В Визирском сельсовете состоялась внеочередная сессия (фото)11:00
15 апр
В Тилигульском региональном ландшафтном парке зацвела сон-трава10:00
15 апр
Село Першотравневое Визирской СТГ получит новое название (видео)17:09
12 апр
В Визирской громаде депутаты выбрали нового секретаря сельсовета (фото)12:46
12 апр
В Визирке выпустили в пруд мальков трех видов рыб (фото)12:00
12 апр
В Першотравневом лицее военные провели благотворительный концерт (фото)10:00
12 апр
TOP